Suche
Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
97,48 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz

Auf Lager
108,94 €
Versandkostenfrei

Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz

Auf Lager
121,89 €
Versandkostenfrei

Joop Cortina Piazza Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black)

1 Werktag
122,09 €
Versandkostenfrei

JOOP! Black Herren

1-3 Werktage
122,09 €
122.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz

Auf Lager
127,45 €
Versandkostenfrei

Joop Cortina Piazza Timo - Umhängetasche XS 20 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! - Cortina Piazza Timo Slingbag Xsvz black - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

JOOP! Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Joop! Sling Bag Atessa Elmo Xsvz black
76,99 €
3 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
Joop! Umhängetasche Barletta Timo – M 32 cm – Schwarz
118,16 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Cortina Umhängetasche 20 cm braun
118,92 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop Cascia Timo Slingbag XSVZ 20 cm - Black
127,46 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Narni Timo Slingbag Black schwarz
93,47 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Joop! Sling Bag Cortina Piazza Timo Slingbag XSVZ Black schwarz

Günstigstes Angebot

DESIGN & OPTIK - Die JOOP! Sling Bag aus der Serie Cortina Piazza überzeugt mit ihrem eleganten Karo-Muster und der hochwertigen, genarbten Materialkonstruktion. Die zeitlose Optik in Black wird durch anthrazitfarbene Details stilvoll abgerundet. STAURAUM & AUFTEILUNG - Das geräumige Hauptfach der Tasche bietet ausreichend Platz für Ihre essenziellen Dinge wie Geldbörse, Smartphone und Schlüssel. Ein zusätzliches Einschubfach im Hauptfach sorgt für eine organisierte Unterbringung Ihrer Utensilien. TRAGEKOMFORT & FLEXIBILITÄT - Mit einem Gewicht von nur ca. 330 g bleibt die Tasche angenehm leicht. Der stufenlos verstellbare Schulterriemen ermöglicht das Tragen im bequemen Crossbody-Stil, sodass Ihre Hände für den Alltag stets frei bleiben. ZUSÄTZLICHE FÄCHER - Neben dem Hauptfach bietet die Sling Bag ein praktisches Einschubfach auf der Vorderseite für den schnellen Zugriff. Zwei Befestigungsmöglichkeiten auf der Rückseite bieten zudem zusätzliche Vielseitigkeit beim Tragen und Verstauen. MASSANGABEN & VERSCHLUSS - Die kompakte Tasche besitzt die Maße von ca. 14 x 20 x 5 cm und lässt sich durch einen zuverlässigen Zipper sicher verschließen. Ideal für den täglichen Gebrauch, um alle wichtigen Gegenstände sicher mitzuführen.
97,48 €
Auf Lager
Amazon Marketplace