Suche
HOKA Speedgoat 7 Damen Schuhe beige orange - 40

HOKA Damen Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171929B) 40 VINTAGE YELLOW / NEON FLAME

HOKA Speedgoat 7 Damen Schuhe beige orange - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen 40 Creme

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 7 Damen S 40

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 beige EU 40.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.0 beige

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 (Damen) Laufschuhe 40 sand

1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 Schuhe (Größe 40, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Trailrunningschuhe, gelb, Größe 40 40

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Vintage Yellow/Neon Flame Größe 40 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Speedgoat 7 Damen Schuhe beige orange - 40

Günstigstes Angebot

Die HOKA Speedgoat 7 Damen-Trailrunningschuhe kehren mit mehr Reaktionsfähigkeit denn je zurück. In diesem sorgfältig überarbeiteten Update bleiben der bewährte Sitz und die zuverlässige Traktion erhalten, der Schaft im Fersenbereich wurde für noch mehr Komfort optimiert und ein System zum Integrieren von Gamaschen wurde hinzugefügt, um Sie vor Steinen auf dem Weg zu schützen. Die Speedgoat-Serie, vollgepackt mit technischen Details, festigt damit ihren Status als bevorzugter Schuh, um Tag für Tag Trails zu verschlingen.Eigenschaften:Superkritischer EVA-SchaumGamaschen integrierbarVibram® Megagrip mit TraktionsstollenElastisches, dynamisches Obermaterial mit ausstehender PatentanmeldungLeichtes rPET-GewebeFlache Zunge mit doppelter VerstärkungFersenlascheReflektierende DetailsNeue Ausrichtung der Stollen für gemischtes Gelände5-mm-StollenGewicht: 235 gDrop: 5 mm
119,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

HOKA Damen Trailrunningschuhe CHALLENGER 8, blau/grau, Gr. 382/3EU
89,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Trailrunningschuhe Challenger 8 Damen Blau Größe 36
104,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
HOKA Speedgoat 6 GTX (Wide) Damen 40 2/3 Schwarz
134,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA - Women's Speedgoat 7 - Trailrunningschuhe, Gr. 42 EU 40 2/3 - Wide, schwarz/weiß (Black/White)
164,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei