Suche
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Damen, Gr. 40, grün (frost, neon yuzu), Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunningschuh, atmungsaktives Obermaterial, normale Dämpfung (93628004-40) frost, n

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.0 bunt

Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Damen, Gr. 40, grün (frost, neon yuzu), Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunningschuh, atmungsaktives Obermaterial, normale Dämpfung (93628004-40) frost, n

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Speedgoat 7 Damen 40 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.0 bunt

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 bunt EU 40.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171929B) 40 FROST / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
164,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 7 Damen 40 Weiß

2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Trail-Schuhe 40 weiß

6 days
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Frost/Neon Yuzu Größe 40 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Laufschuhe weiß/blau/grün - 40

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Speedgoat 7", Damen, Gr. 40, grün (frost, neon yuzu), Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunningschuh, atmungsaktives Obermaterial, normale Dämpfung (93628004-40) frost, n

Günstigstes Angebot

Speedgoat 7 - Grenzenloser Grip für jedes Abenteuer: Mit dem Speedgoat 7 von Hoka One One eroberst Du jedes Terrain - vom felsigen Trail bis zum fordernden Bergpfad. Dieser Trailrunningschuh ist Dein verlässlicher Partner, wenn Du Dich abseits der Straße frei bewegen und Deine Grenzen immer wieder neu verschieben willst. Maximale Traktion, volle Kontrolle: Die griffige Sohle gibt Dir Sicherheit, selbst wenn der Untergrund unberechenbar wird. Ob matschig, staubig oder steinig - der Speedgoat 7 liefert Dir stabilen Halt und sorgt für ein laufruhiges, kontrolliertes Gefühl auf jedem Schritt. Komfort, der bleibt: Das geschmeidige Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut und bietet zugleich hervorragende Atmungsaktivität. Damit bleibt Dein Laufgefühl leicht, egal wie lang die Strecke ist. Entwickelt für ultimativen Flow: Dank der reaktionsfreudigen Dämpfung und der durchdachten Passform läufst Du im Speedgoat 7 intuitiv, natürlich und effizient. Jede Bewegung verschmilzt mit
131,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Speedgoat 7 Trailrunning-Schuhe violett Damen - 40
111,90 €
30 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Speedgoat 6 GTX (Wide) Damen 40 2/3 Schwarz
134,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €