Suche
hoka mafate 5 trail laufschuhe blau rot fur damen 40

Hoka - Traillaufschuhe - Damen / Frau - Mafate 5 - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow für Damen - Größe 40 - Navy blau Navy blau 40

hoka mafate 5 trail laufschuhe blau rot fur damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka - Traillaufschuhe - Damen / Frau - Mafate 5 - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow für Damen - Größe 40 - Navy blau Navy blau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Mafate 5 Damen 40 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 40 blau

6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 blau dunkel Trailrunning-Schuhe Damen - 40

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Mafate 5 midnight blue/starlight glow

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA - Women's Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 40, blau/ starlight glow (MidnightBlue/StarlightGlow)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Damen S 40

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka mafate 5 trail laufschuhe blau rot fur damen 40

Günstigstes Angebot

weiche dampfung fur anspruchsvolles gelande als inbegriff des technischen trail schuhs ubertrifft der mafate 5 sich selbst mit noch mehrdampfung und schutz als je zuvor dieser robuste trail schuh wurde dafur entwickelt kilometer zu verschlingen und sorgt dank der rocker integrity technologie fur optimale kontrolle bei langeren laufen eine optionale knochelgamasche schutzt vor schmutz und steinen auf dem trail ausgestattet mit weichem federndem schaumstoff unter dem fus und stosdampfendem schaumstoff nahe der sohle haftet der mafate 5 dank seiner aggressiven traction lug stollen aus vibram megagrip fest am boden kurz gesagt gelandegangig ideal furtraileigenschaftenrocker integrity technologie verstarkte gewolbte metarocker sohle fur unwegsames gelande und einen stabilen ausgeglichenen schrittzwischensohle mit doppelter dichte und einer oberen schicht aus superkritischem schaumstoffdynamisches dehnbares obermaterial zum patent angemeldet vibram megagrip mit traction lug stollen technolog
129,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka - Traillaufschuhe - Damen GORE-TEX / Frau Speedgoat 6 Mid GTX - Speedgoat 6 Mid GTX W Ash Grey/Charcoal Grey für Damen - Größe 36 2/3 - Grau 36 2/3
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka - Traillaufschuhe - Damen - Mafate 5 - Mafate 5 W Skyward Blue/Black für Damen - Größe 36 2/3 - Blau Blau 36 2/3
132,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 tealgrün/beige/orange Damen, Größe Euro (US) 38 2/3 (7,5)
108,00 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €