Suche
HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, rot, Größe 42 42

HOKA Mafate 5 W - Trailrunningschuhe - Damen Pink/Green 9,5 US

HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, rot, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe MAFATE 5 (1168723B) 42 NEON ROSE / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
214,90 €
Versand ab 3,95 €
HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, rot, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Der Mafate 5 ist unser Gipfelstürmer für technische Trails - jetzt mit noch mehr Schutz und Dämpfung als je zuvor. Als strapazierfähiger Trailrunning-Schuh gibt er dir dank unserer Rocker Integrity Technology auf Langstrecken die volle Kontrolle. Optionale Gamaschen schützen deine Knöchel vor Steinen und Geröll. Direkt unter dem Fuß befindet sich eine Schicht aus weichem, federndem Schaumstoff, die von stoßabsorbierendem Schaumstoff an der Sohle ergänzt wird. Eine aggressive Vibram® Megagrip Laufsohle mit Traction Lug sorgt dafür, dass du den Boden nicht unter den Füßen verlierst. Sei bereit, wenn der Berg ruft.
190,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2025
122,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei