Suche
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

hoka mafate 5 trail schuhe blau grun damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mafate 5 - Größe: EU 39.3 bunt

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mafate 5 bunt EU 39.3

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe MAFATE 5 (1168723B) 39 ⅓ AMBIENT BLUE / ROSEMARY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka One One Mafate 5 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Schuhe hellblau grün - 39(1/3)

1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 39,3 blau

7 days
167,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Damen-Sneaker, Ambient Blue/Rosmarin, Größe 40

Auf Lager
179,90 €
Versand ab 10,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MAFATE 5 von Hoka One One ist ein Trailschuh für Frauen mit erstklassiger Leistung und wurde für Läuferinnen entwickelt, die viel in rauem Gelände laufen.Mit der Rocker Integrity Technologie bietet dieses Modell eine optimale Kontrolle, Kilometer für Kilometer. Die Dual-Density-Mittelsohle und die superkritische Schaumstoff-Oberschicht absorbieren Stöße effektiv und bieten einen Rebound unter dem Fuß, der Sie selbst auf den anspruchsvollsten Trails begeistern wird. Die Vibram® Megagrip Außensohle und die 5 mm Stollen sind ein unverzichtbarer Verbündeter, um in jedem Gelände Halt zu haben. Weitere Features des MAFATE 5 sind die Befestigungspunkte für Handschuhe, die reflektierenden Details für mehr Sicherheit und eine externe TPU-Fersenkappe.
129,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei