Suche
Hoka Mafate 5 Laufschuhe Braun Schwarz SS26, Größe EU 43 1/3

Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3

Hoka Mafate 5 Laufschuhe Braun Schwarz SS26, Größe EU 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
128,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 43 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

HOKA Mafate 5 Herren 43 1/3 Grau

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe braun schwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, cement /schwarz (Cement/Black)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe für Herren in Cement/Black Größe 43 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Mafate 5 Laufschuhe Braun Schwarz SS26, Größe EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate 5 - Komfort und Traktion im technischen Trail Die Hoka Mafate 5 bieten weiche Dämpfung, Schutz und Langlebigkeit, um lange Strecken in technischem Gelände zu bewältigen. Mit Vibram® Megagrip-Sohle und Rocker Integrity-Technologie liefern sie Traktion, Stabilität und Laufruhe bei jedem Schritt. Untergrund: Trail Schuhart: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 332 g Sprengung: 8 mm Dämpfung: Zwischensohle mit doppelter Dichte und superkritischem Schaum Stollenhöhe: 5 mm
128,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
128,95 €
12 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
HOKA Mafate X grün MTB-Schuhe - 45(1/3)
155,99 €
12 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2026
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €