Suche
HOKA Speedgoat 7 Damen 41 1/3 Hellblau/Blau

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 41.3 blau

HOKA Speedgoat 7 Damen 41 1/3 Hellblau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Laufschuh Blueberry/Cosmic Damen 41 1/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 41.3 blau

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 blau EU 41.3

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Laufschuhe dunkelblau/hellblau/weiß - 41(1/3)

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Blueberry/Cosmic Grey Größe 41 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Schuhe Blau Weiß AW26 Damen, Größe EU 41 1/3

1 bis 3 Werktage
165,00 €
Versand ab 0,99 €
HOKA Speedgoat 7 Damen 41 1/3 Hellblau/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Speedgoat 7 Damen ist ein Trailrunning-Schuh, konzipiert, um anspruchsvolles Gelände souverän zu bewältigen. Dieses Modell gehört zur bekannten HOKA Speedgoat-Linie, die für hervorragenden Grip und Stabilität steht. Die Zwischensohle bietet zusätzliche Dämpfung, ideal für Läuferinnen, die mehr Komfort und Stoßabsorption auf langen Trailruns wünschen. Durch das neutrale Abrollverhalten liefert der Schuh eine geschmeidige Übergangsbewegung bei jedem Schritt. Eine der auffälligen Technologien ist die Vibram Megagrip-Außensohle, die sowohl auf nassen als auch trockenen Untergründen exzellenten Grip bietet. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass die Füße auch bei intensiven Läufen kühl bleiben. Der HOKA Speedgoat 7 kombiniert Dämpfung und Grip perfekt und ist damit ideal für Läuferinnen, d...
149,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Speedgoat 7 Trailrunning-Schuhe violett Damen - 40
111,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Speedgoat 6 GTX (Wide) Damen 40 2/3 Schwarz
134,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €