Suche
HOKA Damen Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 40 2/3

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.6 bunt

HOKA Damen Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Damen Trail Runnung Schuhe black-electric aqua Schuhgröße EU 40,5 Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
146,68 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 40.6 bunt

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 bunt EU 40.6

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 7 trail laufschuhe grun schwarz fur damen 40.2/3

3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Damen in Black/Electric Aqua Größe 40 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Damen Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der HOKA Speedgoat 7 ist die neueste Generation des beliebten Trailrunning-Klassikers und wurde für anspruchsvolle Trails, lange Distanzen und abenteuerliche Touren entwickelt. Dank starkem Grip und vielseitiger Dämpfung bleibt er auch dann zuverlässig, wenn Gelände und Kilometer herausfordernder werden. Die neue superkritische EVA-Zwischensohle vereint weichen Komfort mit spürbarer Energierückgabe und sorgt so für ein dynamisches, gleichzeitig angenehmes Laufgefühl - ideal für alle, die einen Trail-Schuh suchen, der auf unterschiedlichsten Strecken überzeugt. Das überarbeitete Obermaterial optimiert die bewährte Passform und bietet im Mittelfußbereich etwas mehr Platz, sodass verschiedene Fußformen komfortabel unterstützt werden. Ergänzt wird dies durch einen neu gestalteten Fersenbereich für mehr Komfort sowie eine integrierte Gaiter-Kompatibilität, die das Eindringen von Schmutz und kleinen Steinen verhindert. Das leichte, atmungsaktive RPET-Gewebe sorgt zudem für Strapazierfähigkei
140,25 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

HOKA Speedgoat 7 Trailrunning-Schuhe violett Damen - 40
111,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Speedgoat 6 GTX (Wide) Damen 40 2/3 Schwarz
134,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €