HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 (Wide) Damen 40 2/3 Weiß
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 11 - breit (D) - Größe: EU 41.3 weiß
1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 11 - breit (D) weiß EU 41.3
1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
hoka clifton 11 laufschuhe wide fit weis blau damen 40.2/3
3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Frost/Neon Yuzu Größe 40 2/3 Weit | Straße
1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 45 1/3
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 40 - Weiß Weiß 40
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
passasports.de/running
Versandkostenfrei