Suche
HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß/Gelb

Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 40 - Weiß Weiß 40

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 - Damen FROST / NEON YUZU-W8 - 39 1/3-Normal

Sofort lieferbar
157,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 39 ⅓ FROST / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 40 - Weiß Weiß 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 39.5 US 8 - Regular, frost / neon yuzu (Frost/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka W Clifton 11 - Frost/Neon Yuzu - 39 1/3 (US 8)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Sneaker: Komfort, Stil, Alltag. 8 Frost/neon yuzu

3-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Frost/Neon Yuzu da Donna Frau 39 1/3 39 1/3

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist ein Laufschuh, der speziell für Läuferinnen konzipiert wurde, die zusätzlichen Komfort und Stoßdämpfung beim Straßenlauf suchen. Als Teil der Clifton-Serie bietet dieser Schuh eine ausgezeichnete Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Das Mesh-Obermaterial sorgt für ein atmungsaktives und leichtes Design, während strategisch platzierte Verstärkungen zur Langlebigkeit des Schuhs beitragen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufbewegung und unterstützt dadurch eine effiziente und komfortable Laufleistung. Die Zwischensohle des Clifton 11 ist mit der typischen HOKA-Dämpfungstechnologie versehen, die eine weiche Landung und eine geschmeidige Abrollbewegung ermöglicht. Die Außensohle bietet Grip und Langlebigkeit, ohne zusätzliches Gewicht zu e...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

hoka mach 6 grun pink women s running shoes 38
89,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 11, weiss / grün, Gr. 40EU
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Arahi 8 Laufschuhe Grün Weiß SS26, Größe EU 44
106,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €