Suche
HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Schwarz

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Damen Laufschuh Black/Black, 8

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 39 ⅓ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Black/Black da Donna Frau 39 1/3 39 1/3

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Damen Laufschuh Black/Black, 8

auf Lager - 1-3 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 11 laufschuhe schwarz fur damen 39.1/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Black Größe 39 1/3 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist ein Laufschuh, der speziell für optimale Leistungen auf der Straße entwickelt wurde. Als Teil der Clifton-Linie steht dieses Modell für sein geringes Gewicht und unvergleichliche Dämpfung - ideal für Läuferinnen, die Komfort während ihrer Läufe suchen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Lauftechnik, während die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle für ein angenehmes, weiches Aufkommen bei jedem Schritt sorgt. Dieser Laufschuh eignet sich besonders für neutrale Läuferinnen, die keine zusätzliche Unterstützung benötigen, aber von einer reaktionsfreudigen und komfortablen Dämpfung profitieren wollen. Die Außensohle ist langlebig und bietet auch auf nassen Flächen guten Grip - wichtig für lange Trainingseinheiten. Dank des atmungsaktiven Ober...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei