Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 39, weiß, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (15849630-39) weiß, weiß

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß

Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 39, weiß, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (15849630-39) weiß, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 39 ⅓ WHITE / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One White Damen 8 US Hoka One One Clifton 11

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 White/White da Donna Frau 39 1/3 39 1/3

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 40.0 weiß

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 weiß EU 40.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 39, weiß, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (15849630-39) weiß, weiß

Günstigstes Angebot

Clifton 11 - Dein Lauf. Dein Flow.: Mit dem Hoka One One Clifton 11 erlebst Du, was es heißt, jeden Schritt mit Leichtigkeit und Energie zu setzen. Dieser Laufschuh begleitet Dich auf jedem Kilometer - ob beim entspannten Morgenlauf oder beim langen Wochenende-Run - und verbindet Komfort, Dynamik und Stabilität auf beeindruckende Weise. Sanftes Laufgefühl, maximale Dämpfung: Dank der charakteristischen Hoka-Dämpfung schwebst Du beinahe über den Asphalt. Die weiche Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv und schenkt Dir ein federndes, gleichmäßiges Laufgefühl, das selbst lange Strecken zu einem Vergnügen macht. Atmungsaktives Obermaterial, sichere Passform: Das leichte, nahtlose Obermaterial sorgt für optimalen Halt und ein angenehm kühles Tragegefühl. Es passt sich Deinen Bewegungen harmonisch an und hält Deine Füße auch bei intensiven Einheiten trocken und frisch. Dynamik in jeder Bewegung: Die innovative Sohlenkonstruktion fürdert ein natürliches Abrollen und gibt Dir das Gefühl, nac
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 11 Breit Damen 40 2/3 Weiß/Gelb
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 46.0 blau
127,99 €
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
139,95 €
22 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei