Suche
HOKA Clifton 11 Damen 38 Schwarz

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 38.6 schwarz

HOKA Clifton 11 Damen 38 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 38 BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Black/Black da Donna Frau 38 38

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 38.6 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 schwarz EU 38.6

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 11 laufschuhe schwarz fur damen 38

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in Black Größe 38 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Clifton 11 Black / Black 38

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Clifton 11 Damen 38 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist ein Laufschuh, der speziell für optimale Leistungen auf der Straße entwickelt wurde. Als Teil der Clifton-Linie steht dieses Modell für sein geringes Gewicht und unvergleichliche Dämpfung - ideal für Läuferinnen, die Komfort während ihrer Läufe suchen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Lauftechnik, während die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle für ein angenehmes, weiches Aufkommen bei jedem Schritt sorgt. Dieser Laufschuh eignet sich besonders für neutrale Läuferinnen, die keine zusätzliche Unterstützung benötigen, aber von einer reaktionsfreudigen und komfortablen Dämpfung profitieren wollen. Die Außensohle ist langlebig und bietet auch auf nassen Flächen guten Grip - wichtig für lange Trainingseinheiten. Dank des atmungsaktiven Ober...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
20 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
84,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE Clifton 10 Sneaker
79,97 €
15 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €