Suche
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (halo blue)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Zulu 30 SM/MD, halo blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 RC Small/Medium halo blue (0527)

Lieferzeit 2-4 Werktage
132,15 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack S-M 57 cm blau

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack S-M 57 cm blau

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30l Rucksack S-M Halo Blue

10 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY Zulu 30 - Herren - Blau - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 1,00 €

Rucksack Gregory Zulu 30 SM/MD (Halo Blue) TU

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,00 €
Versand ab 1,20 €

Gregory - Zulu 30 - Wanderrucksack, Gr. S/M, blau (HaloBlue)

2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (halo blue)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 30 ist ein vielseitiger Wanderrucksack in halo blue , der mit einem Volumen von 30 Litern ideal für Tages- und Wochendtrips geeignet ist. Das schlichte Design kombiniert mit funktionalen Details macht ihn zum verlässlichen Begleiter für Outdoor-Abenteuer. FreeFloat Tragesystem – bietet optimalen Tragekomfort und unterstützt den Rücken auch bei längeren Touren Große Hüftgurttasche – ermöglicht sicheren und schnellen Zugriff auf Smartphones oder Digitalkameras U-förmiger Frontreißverschluss – erleichtert den Zugriff auf das geräumige Hauptfach Seitliche Stretch-Taschen und Kompressionsriemen – sorgen für flexible Stauraumnutzung und ein kompaktes Packmaß Integrierte Regenhülle – schützt den Rucksackinhalt bei plötzlichen Wetterwechseln Mit seinem durchdachten Innen- und Außendesign ist der Gregory Zulu 30 ein komfortabler und funktionaler Begleiter für Freizeit, City und Outdoor-Einsätze.
129,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
141,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu 30 MD/LG, halo blue
129,00 €
13 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu 30 SM/MD, volcanic black
129,00 €
13 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)
138,73 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
133,95 €
11 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei