Suche
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
138,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30l Rucksack M-L Volcanic Black

10 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY Zulu 30 - Herren - Schwarz - Größe M/L- Modell 2026

2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 1,00 €

Zulu 30 RC 30 L/Rückenlänge MD-LG schwarz - volcanic black

2-4 Werktage
153,86 €
Versand ab 3,90 €

Gregory - Zulu 30 - Wanderrucksack, Gr. M/L, schwarz (VolcanicBlack)

2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu M/L 30 l - Rucksack - Volcanic Black

2-3 Werktage
167,81 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 RC MD/LG Volcanic Black M/L

5-8 Werktage
210,00 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Trekkingrucksack Zulu 30 - Herren Wanderrucksack, Farbe:VOLCANIC BLACK, Größe:MD/LG

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Wanderrucksack von Gregory, der mit seinem schlichten Design und der robusten Verarbeitung ideal für Tages- und Wochentrips ist. Die Farbe volcanic black sorgt für eine zeitlose Optik, die sich in jedem Outdoor-Umfeld bewährt. Free Float Tragesystem – bietet optimalen Tragekomfort und entlastet den Rücken auch bei längeren Touren Volumen 30 Liter – ausreichend Stauraum für Ausrüstung und persönliche Gegenstände Praktische Fächeraufteilung – u-förmiger Frontreißverschluss, große Hüftgurttaschen und seitliche Stretch-Taschen ermöglichen schnellen Zugriff und gute Organisation Funktionale Details – inklusive Regenhüllenfach, Kompressionsriemen, Befestigungsmöglichkeiten für Trekkingstöcke sowie Sicherheits-Pfeife am Brustgurt Leichtes Gewicht von 1,24 kg – unterstützt die Bewegungsfreiheit und reduziert Belastung beim Tragen Der Gregory Zulu 30 ist ein zuverlässiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer, Freizeit und City-Touren, der Komfort und Funktionalität in einem modernen
138,73 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
141,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu 30 MD/LG, halo blue
129,00 €
13 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu 30 SM/MD, volcanic black
129,00 €
13 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (halo blue)
129,00 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
133,95 €
11 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei