Suche
Gregory Rucksack Zulu 30 MD/LG, halo blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack M-L 62 cm blau

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30l Rucksack M-L Halo Blue

10 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY Zulu 30 - Herren - Blau - Größe M/L- Modell 2026

2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 1,00 €

Gregory Zulu 30L Rucksack marineblau - ML

1-3 Werktage
160,95 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu 30 - Wanderrucksack, Gr. M/L, blau (HaloBlue)

2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 RC Herren Trekkingrucksack, blau m-l

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30

Auf Lager
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Rucksack Zulu 30 MD/LG, halo blue

Günstigstes Angebot

Der Zulu 30 hat alles, was du für lange Wanderungen, große Ziele und viel Gepäck brauchst. Dank dynamischer FreeFloat-Federung, reduziertem CO2-Fußabdruck und raffiniertem Look könntest du mit diesem Rucksack endlos weiterwandern. - die einstellbare Rumpflänge hat eine Anpassungsbandbreite von 9 cm und ermöglicht somit eine maßgeschneiderte Passform ohne Einschränkungen bei der Unterstützung - der patentierte dynamische FreeFloat-Hüftgurt von Gregory verbindet den Hüftgurt über ein speziell entwickeltes Teil mit dem Rahmen, das jede deiner Körperbewegungen mitmacht - das Design des 3D-Hüftgurts passt sich deinem Körper an und bietet genau die Polsterung und Unterstützung, die für das Tragen schwerer Lasten gebraucht werden - durchgehend gespannter Netzstoff schafft einen Zwischenraum zwischen Rücken und Rucksack, damit die Wärme entweichen und die Luft für mehr Kühlung frei zirkulieren kann - der umlaufende Rahmen wurde nach den architektonischen Prinzipien von Spannung und Druck entwo
129,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
angeln-jagen-outdoor.eu

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 55 Rc Md/Lg Halo Blue Rucksack
162,17 €
10 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
141,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40
145,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 55 Rc Sm/Md Halo Blue Rucksack
183,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack
146,00 €
20 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei