Suche
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
141,89 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack S-M 57 cm beige

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack S-M 57 cm beige

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu 30 - Wanderrucksack, Gr. S/M, braun (DesertTan)

2 - 4 Werktage
150,06 €
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 30 Rc - Herren - Braun - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 1,00 €

GREGORY Zulu 30 RC Backpack S / M Desert Tan

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Wanderrucksack Zulu 30 RC Backpack Desert Tan khaki

Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Desert Tan S/M

5-8 Werktage
210,00 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Rucksack Wanderrucksack Zulu 30 RC Backpack Desert Tan khaki

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 30 SM/MD ist ein funktionaler Wanderrucksack in desert tan , der mit seinem 30 Liter Volumen ideal für Tages- und Wochentrips geeignet ist. Sein schlichtes Design und die leichte Bauweise machen ihn zum vielseitigen Begleiter für Outdoor-Abenteuer. FreeFloat Tragesystem – sorgt für optimalen Sitz und entlastet den Rücken bei längeren Touren Praktische Hüftgurttasche – bietet sicheren Stauraum für Smartphone oder Kamera Vielseitige Fächer – u-förmiger Frontreißverschluss, elastische Mesh-Tasche und Reißverschluss-Bodenfach mit Trennwand für Schlafsack oder Isomatte Zusätzliche Features – Sonnenbrillenhalterung, Befestigungsmöglichkeiten für Trekkingstöcke und Eispickel sowie integrierte Sicherheitspfeife an der Brustgurtschnalle Leichtes Gewicht – nur 1,24 Kilogramm für komfortables Tragen Der Gregory Zulu 30 verbindet robuste Funktionalität mit durchdachtem Komfort und ist damit bestens geeignet für aktive Wanderungen und Outdoor-Einsätze.
141,89 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Gregory Rucksack Zulu 30 MD/LG, halo blue
129,00 €
13 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Zulu 30 SM/MD, volcanic black
129,00 €
13 Preise
angeln-jagen-outdoor.eu
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (halo blue)
129,00 €
13 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)
138,73 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 MD/LG - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
133,95 €
11 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei