Suche
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)

Gregory Rucksack Zulu 30 SM/MD, volcanic black

Gebraucht sparen -44 %
Gebraucht ab 71,99 €

Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Zulu 30 SM/MD, volcanic black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack S-M 57 cm schwarz

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30 Wanderrucksack S-M 57 cm schwarz

1 Werktag
147,94 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 30l Rucksack S-M Volcanic Black

10 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

Zulu 30 RC 30 L/Rückenlänge SM-MD schwarz - volcanic black

2-4 Werktage
153,86 €
Versand ab 3,90 €

Gregory - Zulu 30 - Wanderrucksack, Gr. S/M, schwarz (VolcanicBlack)

2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 30 RC Backpack S / M Volcanic Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Gregory M Zulu 30 Rc Schwarz - Dynamischer robuster Herren Alpin Rucksack, 30l, Größe Small - Medium - Farbe Volcanic Bl

Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (volcanic black)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 30 ist ein vielseitiger Wanderrucksack in volcanic black , der sich ideal für Tages- und Wochenendtrips eignet. Mit einem Volumen von 30 Litern bietet er ausreichend Platz bei gleichzeitig geringem Gewicht von nur 1,24 Kilogramm . FreeFloat Tragesystem – sorgt für optimalen Sitz und entlastet den Rücken auch bei längeren Touren Durchdachte Fächeraufteilung – inklusive u-förmigem Frontreißverschluss, Bodenfach mit herausnehmbarer Trennwand sowie großen Hüftgurttaschen für Smartphone und Kamera Praktische Features – wie Sonnenbrillenhalterung, seitliche Stretch-Taschen, Kompressionsriemen und integrierte Regenhülle im Deckelfach Komfortable Polsterung – atmungsaktive Rücken- und Schulterpolsterung mit Brustgurt inklusive Sicherheitspfeife Sein funktionales Design macht den Gregory Zulu 30 zum idealen Begleiter für Outdoor-Abenteuer, Wanderungen und aktive Freizeitgestaltung.
129,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 55 Rc Md/Lg Halo Blue Rucksack
162,17 €
10 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 30 SM/MD - Wanderrucksack 60 cm (desert tan)
141,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40
145,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 55 Rc Sm/Md Halo Blue Rucksack
183,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack
146,00 €
20 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei