Suche
gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Rc Rucksack S-M Desert Tan

1 Werktag(e)
164,49 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Zulu 40 Trekkingrucksack S-M 64 cm braun

1 Werktag
171,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Trekkingrucksack S-M 64 cm braun

1 Werktag
171,30 €
Versandkostenfrei

Gregory - Zulu 40 - Wanderrucksack, Gr. S/M, braun (DesertTan)

2 - 4 Werktage
173,76 €
Versandkostenfrei

GREGORY ZULU 40 RC SM/MD | DESERT TAN |

2-4 Tage
173,99 €
173.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 40 Rc - Herren - Braun - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 1,00 €

Gregory Zulu 40 RC SM/MD - Wanderrucksack 64 cm (desert tan)

1 Werktag
220,00 €
Versandkostenfrei

GREGORY Zulu 40 RC Backpack S / M Desert Tan

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40

Günstigstes Angebot

gros genug fur eine ubernachtung leicht genug fur eine tageswanderung der zulu 40 verfugt uber eine dynamische freefloat federung die in jeder umgebung komfort bietet dank seines sportlichen designs der umfassenden einstellmoglichkeiten und der hochwertigen materialien eignet sich dieses modell sowohl als tagesrucksack als auch als ubernachtungsrucksack hauptmerkmale prazise anpassbares beluftetes ruckenteil das gespannte netzgewebe schafft einen offenen raum zwischen ihrem rucken und dem rucksack um die beluftung zu maximieren und die einstellbare ruckenlange ermoglicht eine individuelle anpassung fur maximalen komfort flexibler anschmiegsamer huftgurt der weiche gepolsterte freefloat huftgurt passt sich ihrem unteren rucken und ihren huften an stutzt das gewicht ihres rucksacks und bewegt sich dabei frei mit ihren naturlichen bewegungen beim wandern mit in den extragrosen taschen am huftgurt konnen sie ihr handy sicher verstauen vollstandiger u formiger reisverschlusszugang die einzi
145,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack
146,05 €
2 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Halo Blue Rucksack
173,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Gregory Zulu 40l Rucksack S-M Halo Blue
173,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Gregory Zulu 40 SM/MD - Wanderrucksack 61 cm (volcanic black)
173,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Gregory Zulu 40 Rc Rucksack M-L Desert Tan
164,49 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €