Suche
Gregory Zulu 40 SM/MD - Wanderrucksack 61 cm (volcanic black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,57 €
Versandkostenfrei

Zulu 40 Wanderrucksack Herren volcanic black-Gr. S/M

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
149,57 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Rc Sm/Md Volcanic Black Rucksack

1-2 Tage
151,20 €
Versandkostenfrei

gregory zulu 40 wanderrucksack schwarz 40

3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

Gregory Herren Wanderrucksack Zulu 40 SM/MD (Volumen 40 Liter/ Gewicht 1,57 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Trekkingrucksack S-M 64 cm schwarz

1 Werktag
171,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40 Trekkingrucksack S-M 64 cm schwarz

1 Werktag
171,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Zulu 40l Rucksack S-M Volcanic Black

11 Werktag(e)
173,49 €
Versand ab 5,99 €

GREGORY ZULU 40 RC SM/MD | VOLCANIC BLACK |

2-4 Tage
173,99 €
173.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Zulu 40 SM/MD - Wanderrucksack 61 cm (volcanic black)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Zulu 40 ist ein vielseitiger Wanderrucksack, der mit einem schlanken Design und hoher Funktionalität für Outdoor-Abenteuer überzeugt. Mit einem Fassungsvermögen von 40 Litern bietet er ausreichend Platz für Wochenendtrips und Wanderungen. Die Farbe volcanic black sorgt für einen zeitlosen, robusten Look. FreeFloat Tragesystem – passt sich flexibel der Rückenbewegung an und garantiert so optimalen Tragekomfort Praktische Fächeraufteilung – u-förmiger Frontreißverschluss, großes Bodenfach mit herausnehmbarer Trennwand für Schlafsack oder Isomatte Durchdachte Details – Hüftgurttasche für Smartphone und Kamera, Sonnenbrillenhalterung, seitliche Stretch-Taschen und Kompressionsriemen Leichtes Gewicht – nur 1,34 Kilogramm, ideal für lange Touren ohne unnötige Last Ein komfortabler Begleiter für Wanderungen, Trekking und Outdoor-Aktivitäten, der mit praktischen Features und robustem Design überzeugt.
149,57 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40
145,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Volcanic Black Rucksack
146,00 €
20 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Md/Lg Halo Blue Rucksack
142,17 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
gregory zulu 40l wanderrucksack beige fur herren 40
158,57 €
14 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Gregory Zulu 40 Rc Sm/Md Halo Blue Rucksack
136,29 €
16 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei