Suche
Gregory Jade 33 RC XS/Small midnight navy (1552)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
138,55 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 Rc Xs/Sm Midnight Navy Rucksack

1-2 Tage
144,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Jade 33 Midnight Navy XS/S

5-8 Werktage
153,30 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Jade 33l Damenrucksack XS-S Midnight Navy

1 Werktag(e)
153,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory - Women's Jade 33 - Wanderrucksack, Gr. XS/S, blau (MidnightNavy)

2 - 4 Werktage
157,96 €
Versandkostenfrei

Gregory - Tageswanderung - Damen / Frau - Jade 33 Rc - Jade 33 Rc Midnight Navy für Damen - Größe XS/S - Navy blau Navy blau XS/S

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Rucksack Jade 33 - Midnight Navy - XS-S

2 - 3 Wochen
169,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 RC Damen Trekkingrucksack, blau xs-s

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
Gregory Jade 33 RC XS/Small midnight navy (1552)

Günstigstes Angebot

Der Gregory Jade 33 RC XS/Small ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Wanderungen und bietet mit seinen 33 Litern Volumen ausreichend Platz für alles, was du auf deinen Abenteuern benötigst. Dieser Unisex-Rucksack ist aus robustem Nylon gefertigt und überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung. Dank der reflektierenden Eigenschaften bist du auch bei schlechten Lichtverhältnissen immer gut sichtbar. Die einstellbare Rumpflänge von 9 cm ermöglicht eine maßgeschneiderte Passform, während der patentierte FreeFloat-Hüftgurt jede Bewegung deines Körpers unterstützt und für maximalen Tragekomfort sorgt. Die innovative Bauweise des Rucksacks, mit einem durchgehend gespannten Netzstoff, schafft einen belüfteten Zwischenraum zwischen deinem Rücken und dem Rucksack, wodurch die Luft zirkuliert und die Wärme entweichen kann. So bleibst du auch bei anstrengenden Aufstiegen angenehm kühl. Der umlaufende Rahmen des Jade 33 ist nach architektonischen Prinzipien von Spannung und Druck entworfen
138,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Gregory Women's Jade 33 Midnight Navy S/M
131,11 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 33 RC XS/SM Ruby Red
131,11 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 33 RC SM/MD, ruby red
137,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
GREGORY Jade 33 - Damen - Grau - Größe S/M- Modell 2025
112,41 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €