Suche
gregory jade 33l wanderrucksack fur damen rot 33

Gregory Rucksack Jade 33 RC SM/MD, ruby red

gregory jade 33l wanderrucksack fur damen rot 33

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Jade 33 RC SM/MD, ruby red

Lieferzeit: 1-3 Werktage
142,90 €
Versandkostenfrei

Gregory Damen Jade 33 SM/MD Wanderrucksack (Volumen 33 Liter/ Gewicht 1,51 kg/ Rückenlänge 40,6 cm bis 50,8 cm)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 Trekkingrucksack S-M 64 cm rot

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 Trekkingrucksack S-M 64 cm rot

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 33 - Damen - Rot - Größe S/M- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

Gregory - Tageswanderung - Damen - Jade 33 Rc - Jade 33 RC Ruby Red für Damen - Größe S/M - Rot Rot S/M

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Rucksack Jade 33 - Ruby Red - S-M

2 - 3 Wochen
169,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 RC Damen Trekkingrucksack, rot s-m

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
gregory jade 33l wanderrucksack fur damen rot 33

Günstigstes Angebot

pack alles ein was du fur einen tag in den bergen brauchst und noch ein bisschen mehr nur fur den fall der jade 33 bietet mehr platz sowie den dazugehorigen halt und komfort die dynamische freefloat federung lasst sich individuell anpassen sodass es sich anfuhlt als tragst du einen kompakteren rucksack hauptmerkmale prazise anpassbares beluftetes ruckenteil das gespannte netzgewebe schafft einen offenen raum zwischen deinem rucken und dem rucksack um die beluftung zu maximieren und die verstellbare ruckenlange ermoglicht eine individuelle anpassung fur maximalen komfort flexibler eng anliegender huftgurt der weiche gepolsterte freefloat huftgurt passt sich ihrem unteren rucken und ihren huften an stutzt das gewicht ihres rucksacks und bewegt sich dabei frei mit ihren naturlichen bewegungen beim wandern mit in den extragrosen taschen am huftgurt konnen sie ihr handy sicher verstauen vollstandiger u formiger reisverschlusszugang die einzigartigefrontoffnung der modelle zulu und jade ermo
137,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Gregory Jade 63 Small/Medium Plus midnight navy (1552)
210,24 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory Jade 63 XS/Small Plus midnight navy (1552)
146,70 €
3 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 38 RC Damen SM/MD Ruby Red Kunstfaser
136,29 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 20 Lt Rc Capri Yellow Rucksack
104,40 €
10 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Jade 28 Ruby Red XS/S
125,93 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei