Suche
Gregory Jade 33 Rc Xs/Sm Ruby Red Rucksack

Gregory Rucksack Jade 33 RC XS/SM Ruby Red

Gregory Jade 33 Rc Xs/Sm Ruby Red Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
131,11 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 - XS/S - Ruby Red

Gewohnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen.
140,92 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 RC XS/Small ruby red (1761)

Lieferzeit 7-9 Werktage
152,25 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Jade 33 Ruby Red XS/S

5-8 Werktage
153,30 €
Versand ab 4,90 €

Gregory Jade 33 Trekkingrucksack XS-S 61 cm rot

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 Trekkingrucksack XS-S 61 cm rot

1 Werktag
155,73 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33l Damenrucksack XS-S Ruby Red

10 Werktag(e)
157,99 €
Versand ab 5,99 €

Gregory Jade 33 RC - Wanderrucksack / Tagesrucksack ruby red XS / SM

7 Werktage
158,96 €
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 33 - Damen - Rot - Größe XS/S- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gregory Jade 33 Rc Xs/Sm Ruby Red Rucksack

Günstigstes Angebot

Gregory Jade 33 Rc Xs/Sm Ruby Red direkt kaufen Rucksack Rot Gregory Backpack Ruby Red hergestellt aus hochwertigem Recycled Polyester Rucksack mit einer tollen Einteilung geringes Eigengewicht Belüftete FreeFloat-Federung mit 3D-Komfort-Hüftgurt mit dynamischen Flex-Panels, die sich den natürlichen Bewegungen des Körpers anpassen Verstellbare Rumpflänge mit belüftetem Open-Air-Rückenteil mit Netzstoff, der die Feuchtigkeit ableitet Umlaufender Metallrahmen mit formstabilisierender Glasfaserquerstrebe hält die Last nah am Köperschwerpunkt Inklusive Regenschutz in spezieller Reißverschlusstasche für organisierte Aufbewahrung QuickStow-System am Schultergurt für schnellen, sicheren und kratzfreien Zugriff auf Ihre Sonnenbrille. Trinksystemfach mit SpeedClip-Aufhänger für Trinksystem, kompatibel mit Gregorys 3D-Hydro-Reservoir (Behälter nicht im Lieferumfang enthalten) Beidseitige Taschen aus Stretch-Netzstoff mit Durchgriff für Über- oder Unterkompression Fronttasche aus Stretch-Netzstof
131,11 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Gregory Jade 63 Small/Medium Plus midnight navy (1552)
210,24 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Gregory Jade 63 XS/Small Plus midnight navy (1552)
146,70 €
3 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 38 RC Damen SM/MD Ruby Red Kunstfaser
136,29 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Jade 20 Lt Rc Capri Yellow Rucksack
104,40 €
10 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Jade 28 Ruby Red XS/S
125,93 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei