Suche
GREGORY Jade 33 - Damen - Grau - Größe S/M- Modell 2025

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
112,41 €
Versand ab 10,99 €

Gregory Damen Jade 33 SM/MD Wanderrucksack (Volumen 33 Liter/ Gewicht 1,51 kg)

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Gregory Women's Jade 33 Mist Grey S/M

5-8 Werktage
150,00 €
Versand ab 4,90 €

GREGORY Rucksack JADE 33 RC SM/MD (145653) S/M MIST GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

Gregory Jade 33 Women Größe SM/MD mist grey

Auf Lager
168,30 €
Versandkostenfrei

Gregory Jade 33 Women Größe SM/MD mist grey

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei
GREGORY Jade 33 - Damen - Grau - Größe S/M- Modell 2025

Günstigstes Angebot

Der JADE 33 von GREGORY ist ein Damenmodell für Frauen, die immer mehr wollen.Du suchst ein Modell, das dich begleitet, egal wohin deine Schritte dich führen? Entscheiden Sie sich für dieses Modell! Es ist aus Ripstop-Polyesterfasern gefertigt und übersteht alle Risse und Kratzer, damit Sie nie wieder verloren gehen. Der Regen droht? Kein Problem, denn er wird mit einer abnehmbaren Regenhülle geliefert, damit Ihre Kleidung trocken bleibt. Mit seinen vielen Taschen, Netz- und Hüfttaschen bietet dieser Rucksack viel Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände und ist immer griffbereit.Das Free Float Belüftungssystem auf dem Rücken sorgt dafür, dass Sie bei einem anstrengenden Aufstieg nicht überhitzen. Der Rucksack hat ein Volumen von 33 Litern und eine komplette Öffnung an der Vorderseite, so dass Sie Ihr ganzes Gepäck nicht umdrehen müssen, wenn Sie nach einem Laster suchen. Der Rucksack kann an jede Körpergröße angepasst werden und macht das Tragen eines großen Rucksacks mit einer Trag
112,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Gregory Jade 33 RC XS/Small midnight navy (1552)
138,55 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Jade 33 Midnight Navy S/M
131,11 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 33 RC XS/SM Ruby Red
131,11 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 33 RC SM/MD, ruby red
137,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei