Suche
GREGORY JADE 33 RC XS/SM | ARTICHOKE GREEN |

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
153,99 €
153.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

GREGORY Jade 33 Rc - Damen - Grün / Grau - Größe XS/S- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

Gregory - Women's Jade 33 - Wanderrucksack, Gr. XS/S, grau (ArtichokeGreen)

2 - 4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Gregory Rucksack Wanderrucksack Jade 33 RC Backpack Artichoke Green grüngrau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
GREGORY JADE 33 RC XS/SM | ARTICHOKE GREEN |

Günstigstes Angebot

Nimm alles mit, was du für einen Tag in den Bergen brauchst, und für den Fall der Fälle noch etwas mehr. Der Jade 33 bietet zusätzlichen Stauraum und Tragekomfort, mit der passenden Entlastung. Die dynamische FreeFloat-Federung sorgt für eine individuelle Passform, sodass du das Gefühl hast, einen kleineren Rucksack zu tragen. Rückenlänge: XS/S, Abmessungen: 61H x 32B x 27T cm Die einstellbare Rumpflänge hat eine Anpassungsbandbreite von 9 cm und ermöglicht somit eine maßgeschneiderte Passform ohne Einschränkungen bei der Unterstützung. Der patentierte dynamische FreeFloat-Hüftgurt von Gregory verbindet den Hüftgurt über ein speziell entwickeltes Teil mit dem Rahmen, das jede deiner Körperbewegungen mitmacht. Das Design des 3D-Hüftgurts passt sich deinem Körper an und bietet genau die Polsterung und Unterstützung, die für das Tragen schwerer Lasten gebraucht werden. Durchgehend gespannter Netzstoff schafft einen Zwischenraum zwischen Rücken und Rucksack, damit die Wärme e
153,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Gregory Jade 33 RC XS/Small midnight navy (1552)
138,55 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Gregory Women's Jade 33 Midnight Navy S/M
131,11 €
17 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 33 RC XS/SM Ruby Red
131,11 €
14 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Gregory Rucksack Jade 33 RC SM/MD, ruby red
137,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
GREGORY Jade 33 - Damen - Grau - Größe S/M- Modell 2025
112,41 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €