Suche
Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche blackberry Farbgruppe rot rot

Fjällräven Kånken Weekender blackberry (424) One Size

Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche blackberry Farbgruppe rot rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
162,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender blackberry (424) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
165,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche 44 cm lila

1 Werktag
179,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche 44 cm lila

1 Werktag
179,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Weekender Kanken One Size

Auf Lager
184,03 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Weekender Kanken One Size

Auf Lager
184,03 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Weekender Kanken One Size

Auf Lager
191,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Weekender Kanken One Size

Auf Lager
210,64 €
Versand ab 3,00 €

Fjällräven Weekender Kanken Blackberry

1-3 Werktage
216,89 €
216.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche blackberry Farbgruppe rot rot

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche blackberry Wir präsentieren: den brandneuen großen Bruder in der Kånken-Familie. Dieser 30-Liter-Kånken ist der perfekte Begleiter für alle, die für einen Wochenendausflug etwas mehr Platz in ihrer Tasche brauchen. Inspiriert von der klassischen Duffel Bag kann der Kånken Weekender auf drei Arten getragen werden: als einfache Reisetasche, als Umhängetasche oder als Rucksack, indem du ihn auf die Seite drehst und die gepolsterten Schultergurte verwendest. Das typische Kånken-Design findet sich in den strapazierfähigen Griffen, der Fronttasche mit Reißverschluss und dem robusten Vinylon-Material wieder. Aber der Weekender eröffnet mit seinem geräumigen Hauptfach und einem Frontfach, das sich je nach Packbedarf aus- oder einklappen lässt, ganz neue Dimensionen für den Kånken - verwende das Fach für Schuhe, ein Handtuch oder um deine Schmutzwäsche aus dem Hauptfach herauszuhalten. Damit ist er ein treuer Begleiter für viele Wochenendausflüge in den n
162,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Tasche One Size Green
157,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kanken Weekender in Frost Green (30 Liter), Weekender
157,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Weekender 30 L Tasche schwarz
149,95 €
25 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Weekender in Navy (30 Liter), Weekender
145,95 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €