Suche
Fjällräven Kånken Weekender 30l Tasche One Size Frost Green

Fjällräven Kanken Weekender in Frost Green (30 Liter), Weekender

Fjällräven Kånken Weekender 30l Tasche One Size Frost Green

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
157,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Weekender - Reisetasche 44 cm (frost green)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
161,24 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche frost green Farbgruppe petrol petrol

Lieferung in 1-4 Werktagen
162,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Frost Green grün

Auf Lager
167,65 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Kanken Weekender frost green

1-3 werktage
167,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Frost Green grün

Auf Lager
168,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Frost Green grün

Auf Lager
169,88 €
Versand ab 22,51 €

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Frost Green grün

Auf Lager
170,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Frost Green grün

Auf Lager
172,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Weekender 30l Tasche One Size Frost Green

Günstigstes Angebot

Hier ist ein brandneues, größeres Geschwisterchen für die Kånken-Familie. Dieser 30-l-Kånken ist der perfekte Begleiter für alle, die für ein Wochenende etwas mehr Platz in ihrer Tasche brauchen. Der Kånken Weekender ist von der klassischen Reisetasche inspiriert und kann auf drei Arten getragen werden: als einfacher Beutel, als Umhängetasche oder als Rucksack, indem man ihn auf die Seite dreht und die gepolsterten Schultergurte verwendet. Er bleibt dem ikonischen Design von Kånken mit seinen robusten Griffen, der Reißverschlusstasche vorne und dem strapazierfähigen Vinylon-Gewebe treu. Der Weekender hebt Kånken jedoch auf ein neues Level mit seinem geräumigen Hauptfach und einem Frontfach, das je nach Packanforderungen erweitert oder zusammengeklappt werden kann. Verwenden Sie es für Schuhe, ein Handtuch oder um die Wäsche vom Hauptfach getrennt zu halten. Er ist für viele Wochenendtrips in den kommenden Jahren ausgelegt. Eigenschaften:- Ein 30-l-Kånken, der von einer Reisetasche insp
157,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Tasche One Size Green
157,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Weekender blackberry (424) One Size
162,95 €
17 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Weekender 30 L Tasche schwarz
149,95 €
25 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Weekender in Navy (30 Liter), Weekender
145,95 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €