Suche
Fjällräven Kånken Weekender Tasche One Size Pastel Lavender

Fjallraven Kanken Weekender pastel lavender

Fjällräven Kånken Weekender Tasche One Size Pastel Lavender

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
157,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjallraven Kanken Weekender pastel lavender

1-3 werktage
167,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender pastel lavender (457) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
173,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Weekender, Pastel Lavender, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
186,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Weekender, Pastel Lavender, One Size

Auf Lager
187,14 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Weekender, Pastel Lavender, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
198,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Unisex Kånken Weekender, Pastel Lavender, One Size

Auf Lager
210,64 €
Versand ab 3,00 €

Fjällräven Unisex Kånken Weekender, Pastel Lavender, One Size

Auf Lager
218,81 €
Versand ab 23,80 €

Fjällräven Kånken Weekender Pastel Lavender

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Weekender Tasche One Size Pastel Lavender

Günstigstes Angebot

Dieser 30-l-Kånken ist der perfekte Begleiter für alle, die für ein Wochenende etwas mehr Platz in ihrer Tasche benötigen. Der Kånken Weekender ist von der klassischen Reisetasche inspiriert und kann auf drei Arten getragen werden: als einfacher Beutel, als Umhängetasche oder als Rucksack, indem man ihn auf die Seite dreht und die gepolsterten Schultergurte verwendet. Er bleibt dem ikonischen Design von Kånken mit seinen robusten Griffen, der Reißverschlusstasche vorne und dem strapazierfähigen Vinylon-Gewebe treu. Aber der Weekender bringt Kånken mit seinem geräumigen Hauptfach und einem Frontfach, das je nach Packanforderungen erweitert oder zusammengeklappt werden kann, auf ein neues Niveau - verwenden Sie es für Schuhe, ein Handtuch oder um die Wäsche vom Hauptfach getrennt zu halten. Er ist für viele Wochenendtrips in den kommenden Jahren ausgelegt.Eigenschaften:- Ein 30-l-Kånken, der von einer Reisetasche inspiriert ist und aus demselben strapazierfähigen Vinylon-Gewebe wie der O
157,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Tasche One Size Green
157,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Weekender 30 L Tasche schwarz
149,95 €
25 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Weekender Ox Red
151,77 €
22 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Weekender Ochre
149,95 €
20 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Weekender blackberry (424) One Size
162,95 €
17 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei