Suche
Fjällräven Kånken Tasche One Size Green

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
157,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjallraven Kanken Weekender green

1-3 werktage
167,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender Tasche 30L Schilfgrün

12-15 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender Weekender Reisetasche 44 cm grün

1 Werktag
171,61 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender Weekender Reisetasche 44 cm grün

1 Werktag
171,61 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender green (620) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
173,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Green olivgrün

Auf Lager
210,64 €
Versand ab 3,00 €

Fjällräven Reisetasche Rucksack mit Laptopfach Kånken Weekender 30L Green olivgrün

Auf Lager
211,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Tasche One Size Green

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren ein brandneues, größeres Geschwisterchen der Kånken-Familie. Dieser 30-Liter-Kånken ist der perfekte Begleiter für alle, die etwas mehr Platz in ihrer Tasche für einen Wochenendausflug benötigen. Inspiriert von der klassischen Reisetasche kann der Kånken Weekender auf drei Arten getragen werden: als einfache Tragetasche, als Umhängetasche oder als Rucksack, indem man ihn auf die Seite dreht und die gepolsterten Schultergurte verwendet. Er bleibt dem ikonischen Design von Kånken mit seinen robusten Griffen, der Reißverschluss-Vordertasche und dem strapazierfähigen Vinylon-Gewebe treu. Aber der Weekender hebt Kånken auf ein neues Niveau mit seinem geräumigen Hauptfach und einem vorderen Fach, das sich je nach Packbedarf erweitern oder zusammenfalten lässt - verwenden Sie es für Schuhe, ein Handtuch oder um Wäsche vom Hauptfach getrennt zu halten. Er ist darauf ausgelegt, viele Wochenendausflüge in den kommenden Jahren zu überstehen.Eigenschaften:- Ein von Reisetaschen in
157,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rucksack - navy
69,90 €
30 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven RE-KÅNKEN Rucksack Rot Polyester
64,90 €
9 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven Kanken Rain Cover Plus UN Blue
22,46 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Shoulder Pads M Ox Red
19,95 €
6 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Schultergurt Kanken schwarz
5,99 €
15 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €