Suche
Fjällräven - Kånken Weekender Black - Gr. - OneSize

Fjällräven Kånken Weekender 30 L Tasche schwarz

Fjällräven - Kånken Weekender Black - Gr. - OneSize

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Weekender Kanken black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Weekender Universal schwarz

1-3 Werktage
151,77 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender Black

1 Werktag
152,45 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Fjällräven Kånken Weekender 30l 550 - Black

3-4 Tage
152,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Weekender Kanken black

SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
158,05 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Weekender 30l Tasche One Size Black

1 Werktag(e)
158,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Weekender Reisetasche black Farbgruppe schwarz schwarz

Lieferung in 1-4 Werktagen
162,95 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Kanken Weekender black

1-3 werktage
167,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven - Kånken Weekender Black - Gr. - OneSize

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren: den brandneuen großen Bruder in der Kånken-Familie. Dieser 30-Liter-Kånken ist der perfekte Begleiter für alle, die für einen Wochenendausflug etwas mehr Platz in ihrer Tasche brauchen. Inspiriert von der klassischen Duffel Bag kann der Kånken Weekender auf drei Arten getragen werden: als einfache Reisetasche, als Umhängetasche oder als Rucksack, indem du ihn auf die Seite drehst und die gepolsterten Schultergurte verwendest. Das typische Kånken-Design findet sich in den strapazierfähigen Griffen, der Fronttasche mit Reißverschluss und dem robusten Vinylon-Material wieder. Aber der Weekender eröffnet mit seinem geräumigen Hauptfach und einem Frontfach, das sich je nach Packbedarf aus- oder einklappen lässt, ganz neue Dimensionen für den Kånken - verwende das Fach für Schuhe, ein Handtuch oder um deine Schmutzwäsche aus dem Hauptfach herauszuhalten. Damit ist er ein treuer Begleiter für viele Wochenendausflüge in den nächsten Jahren.
149,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kånken Tasche One Size Green
157,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Weekender blackberry (424) One Size
162,95 €
17 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Weekender in Frost Green (30 Liter), Weekender
157,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kanken Weekender in Navy (30 Liter), Weekender
145,95 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €