Suche
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Black

Fjällräven High Coast Pocket Black

Fjällräven 23226/550 - High Coast Pocket Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 0.8L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,78 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven High Coast Pocket - Umhängetasche 17 cm (black)

1-2 Werktage
39,78 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven 23226/550 - High Coast Pocket Black

Auf Lager
42,62 €
Versandkostenfrei

Fjällräven 23226/550 - High Coast Pocket Black

Auf Lager
43,13 €
Versand ab 4,95 €

High Coast Pocket One Size Black

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,00 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven 23226/550 - High Coast Pocket Black

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven High Coast Pocket black (550) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
45,05 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Black

Günstigstes Angebot

Bequeme, kleine Tasche aus recyceltem Nylon, perfekt, wenn Sie nur die wesentlichen Dinge bei sich tragen möchten, wenn Sie reisen und im Alltag. Das Hauptfach ist groß genug für ein Smartphone und einen Pass. Eine Mesh-Innentasche und eine außenliegende Reißverschlusstasche machen es einfach, Ihr Zubehör organisiert zu halten. Mehrere Befestigungspunkte und verstellbare Riemen ermöglichen eine personalisierte Verwendung: über der Schulter, auf der Brust oder an einem Gürtel. Der Außenstoff ist wasserdicht, aber nicht die Reißverschlüsse und Nähte, so dass die Tasche einiges an Nässe aushalten kann, aber nicht untergetaucht werden sollte. Merkmale: Verstellbarer Schultergurt, der an mehreren Punkten befestigt oder komplett abgenommen werden kann. Hauptstoff und Futter aus 100% recyceltem Nylon. Hauptfach mit Reißverschluss und Mesh-Innentasche. Fronttasche mit Reißverschluss. Schlaufe auf der Rückseite für einen Gürtel oder einen Rucksack-Hüft- oder Brustgurt. Wasserabweisend. Taschen:
37,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für persönliche Gegenstände
• Wasserabweisendes Material für alle Wetterbedingungen
• Verstellbare Trageriemen für optimalen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei