Suche
FJÄLLRÄVEN Umhängetasche HIGH COAST POCKET, marine, Einheitsgröße

Fjällräven High Coast Pocket Navy

FJÄLLRÄVEN Umhängetasche HIGH COAST POCKET, marine, Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
36,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven High Coast Pocket navy (560) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
37,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven 23226/560 - High Coast Pocket Navy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Navy

1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Pocket Tasche klein 0,8 Liter Navy Navy Navy

2 Werktage
38,99 €
Versand ab 2,95 €

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 0.8L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,74 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven 23226/560 - High Coast Pocket Navy

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
FJÄLLRÄVEN Umhängetasche HIGH COAST POCKET, marine, Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Mit der High Coast Pocket Tasche von Fjällräven bist du auf Reisen bestens ausgestattet. In das Hauptfach passt problemlos das Smartphone und der Reisepass. Aber auch im Alltag besticht die Tasche mit mehreren Befestigungsmöglichkeiten, dem verstellbaren Gurt und der wasserabweisenden Imprägnierung. Ein echter Allrounder für den Alltag, Wanderungen oder auf Reisen.,Verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt,Maße (B x H x T): ca. 11 x 17 x 4 cm,Volumen: 0,8 L,Gewicht: ca. 85 g
36,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei