Suche
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Blackberry

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Blackberry, One Size

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Blackberry

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Blackberry, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 0.8L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Blackberry, One Size

Auf Lager
45,58 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Blackberry, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
46,00 €
Versand ab 9,00 €

Fjällräven High Coast Pocket blackberry (424) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
46,55 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Fjällräven High Coast Pocket Blackberry Umhängetasche bordeaux

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Pocket Blackberry

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Blackberry, One Size

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Blackberry

Günstigstes Angebot

Bequeme, kleine Tasche aus recyceltem Polyamid, perfekt, wenn Sie unterwegs und im Alltag nur Ihre wichtigsten Dinge mitnehmen möchten. Das Hauptfach ist groß genug für ein Smartphone und einen Reisepass. Eine Innentasche aus Mesh und eine Außentasche mit Reißverschluss sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihrer Ausrüstung. Mehrere Befestigungspunkte und verstellbare Riemen ermöglichen eine individuelle Nutzung: über der Schulter, auf der Brust oder am Gürtel. Obwohl der Außenstoff wasserdicht ist, sind die Reißverschlüsse und Nähte nicht wasserdicht, sodass die Tasche Regen und Spritzwasser abhalten kann, aber nicht vollständig wasserdicht ist.Eigenschaften:- Verstellbarer Schultergurt, der an mehreren Stellen befestigt oder komplett abgenommen werden kann.- Hauptfach mit Reißverschluss und Innentasche aus Mesh.- Vordertasche mit Reißverschluss.- Schlaufe auf der Rückseite für einen Gürtel oder den Hüft- oder Brustgurt eines Rucksacks.- WasserabweisendSpezifikationen:- Material
37,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Rowan Red
34,90 €
9 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24l Rucksack One Size Sunset Orange
74,50 €
10 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
74,50 €
5 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven - Umhängetasche / Gürteltasche High Coast Pocket Umhängetaschen Damen
34,90 €
8 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €