Suche
Fjällräven High Coast Pocket Green

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche 17 cm green

Fjällräven High Coast Pocket Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,50 €
Versand ab 4,99 €

Fjällräven Tasche High Coast Pocket 0,8l, Green, Unisex

3-4 Tage
34,90 €
Versand ab 6,00 €

FJÄLLRÄVEN Umhängetasche HIGH COAST POCKET, olive, Einheitsgröße

Lieferung in 2-3 Werktagen
35,55 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Green

1 Werktag(e)
38,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 0.8L, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,74 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket green

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex High Coast Pocket rucksack, Grün (verde), 0.8 l EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,79 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex High Coast Pocket rucksack, Grün (verde), 0.8 l EU

Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Pocket Green

Günstigstes Angebot

Die Fjällräven Umhängetasche ist super leicht, hat verschiedene Tragemöglichkeiten und lässt sich perfekt an Ihr Maß anpassen Die Umhängetasche eignet sich optimal zum Wandern oder Reisen. Maße: 12 x 17 x 3 cm
33,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes, wasserabweisendes Material für Outdoor-Aktivitäten.
• Praktische Fächer für schnellen Zugriff auf Essentials.
• Nachhaltige Produktion für umweltbewusste Käufer*innen.

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei