Suche
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Dawn Blue

Fjällräven High Coast Pocket Dawn Blue

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Dawn Blue, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Dawn Blue

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast Tasche (Größe 0.8L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
38,48 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven High Coast Pocket dawn blue (543) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
38,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - High Coast Pocket 0,8 - Umhängetasche, Gr. 0.8 l, türkis (DawnBlue)

2 - 3 Werktage
42,46 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Dawn Blue, One Size

Auf Lager
45,58 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Unisex High Coast Pocket Tasche, Dawn Blue, One Size

Auf Lager
46,00 €
Versand ab 9,00 €

Fjällräven - Fjällräven High Coast Pocket Dawn Blue Umhängetasche blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Pocket Dawn Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche One Size Dawn Blue

Günstigstes Angebot

Kleine Tasche aus wasserdichtem, recyceltem Nylon. Ohne PFCs hergestellt und für eine lebenslange Verwendung gemacht. Bequeme, kleine Tasche aus recyceltem Nylon, perfekt, wenn Sie nur die wichtigsten Dinge mitnehmen möchten, wenn Sie unterwegs sind und im Alltag. Das Hauptfach ist groß genug für ein Smartphone und einen Reisepass. Eine Innentaschennetztasche und eine Außentasche mit Reißverschluss machen es einfach, Ihre Ausrüstung zu organisieren. Mehrere Befestigungspunkte und verstellbare Gurte ermöglichen eine personalisierte Verwendung: über die Schulter, vor der Brust oder an einem Gürtel. Der Außenstoff ist wasserdicht, aber nicht die Reißverschlüsse und Nähte, so dass die Tasche feucht werden kann, aber nicht untergetaucht wird.Features:- Klappverschluss mit Reißverschluss und Metallverschluss.- Leichtes, wasserdichtes 100% recyceltes Nylon.- Base aus langlebigem Bergshell-Gewebe mit 31% recyceltem Nylon.- Reißverschlusstasche vorne und zwei Seitentaschen.- Abnehmbare Brust- u
37,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
23 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei