Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) SternzauBär

Ergobag Pack Schulranzen-Set 6tlg SternzauBär 90199

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) SternzauBär

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) SternzauBär

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack-Set Schulranzenset SternzauBär Schulranzen Set

3-7 Tage
188,21 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulranzen-Set 6tlg SternzauBär 90199

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
189,83 €
Versandkostenfrei

ergobag PACK Schulrucksack-Set SternzauBär, 6-teilig

3-5 Werktage
199,00 €
Versand ab 7,69 €

Ergobag - ergobag Schulrucksack-Set Sternzaubär Pink - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
199,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
208,95 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
249,20 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
249,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) SternzauBär

Günstigstes Angebot

Saison: 23/24Dieses Schulranzen-Set beinhaltet folgende Komponenten:1. Schulranzen2. Federmäppchen 22-teilig (17 Stifte, Radiergummi, Lineal, Spitzer und Stundenplan)3. Schlampermäppchen4. Sportrucksack5. Klettie-Set6. DIN A4-HefteboxInformationen zum Schulranzen:- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug- Rückennahes Bücherfach innen- Netzfach mit Reißverschluss und Schlüsselring innen- Zusätzliches Reißverschlussfach im Deckel innen- Frontfach mit Reißverschluss und Trinkflaschenhalterung- Fest angenähte Seitentaschen für Trinkflasche oder Regenschirm- Deckelfach für Regencape- Ergonomisches, stufenlos mitwachsendes Tragesystem ("Your-Size-System", von 1,00 - 1,50 m Körpergröße)- Stabilisierter Rahmen aus Aluminium- Höhenverstellbarer Brustgurt- Breite, gepolsterte Beckenflossen- Versteifter Beckengurt mit Fahrkartenfach- Ergonomische, gepolsterte und längenverstellba...
168,00 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen-Set Pack Nature Explorer Special Edition Tauchbär
179,99 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Ergobag - Flower PowBär pack
220,00 €
23 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
29 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €