Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) WaldzauBär (ECO HERO Edition)

ergobag Schulranzen-Set Pack Eco Hero Edition 6-teilig WaldzauBär

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) WaldzauBär (ECO HERO Edition)

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) WaldzauBär (ECO HERO Edition)

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

ergobag 01034-40083-10 - Pack Eco Hero Schulrucksack Set 6tlg. WaldzauBär

Auf Lager
207,99 €
Versandkostenfrei

ergobag 01034-40083-10 - Pack Eco Hero Schulrucksack Set 6tlg. WaldzauBär

Auf Lager
260,00 €
Versandkostenfrei

ergobag 01034-40083-10 - Pack Eco Hero Schulrucksack Set 6tlg. WaldzauBär

Auf Lager
267,00 €
Versandkostenfrei

ergobag 01034-40083-10 - Pack Eco Hero Schulrucksack Set 6tlg. WaldzauBär

Auf Lager
269,99 €
Versandkostenfrei

ergobag 01034-40083-10 - Pack Eco Hero Schulrucksack Set 6tlg. WaldzauBär

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
279,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - ergobag Schulrucksack-Set Waldzaubär Beere - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
299,99 €
Versandkostenfrei

ergobag PACK Schulrucksack-Set WaldzauBär ECO HERO

2-5 Werktage
299,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) WaldzauBär (ECO HERO Edition)

Günstigstes Angebot

Saison: 23/24Die ECO HERO Edition setzt neue Maßstäbe beim Thema Nachhaltigkeit, alle Produkte der Serie sind bluesign®-zertifiziert.Dieses Schulranzen-Set beinhaltet folgende Komponenten:1. Schulranzen2. Federmäppchen 22-teilig (17 Stifte, Radiergummi, Lineal, Spitzer und Stundenplan)3. Schlampermäppchen4. Sportrucksack5. Klettie-Set6. DIN A4-HefteboxInformationen zum Schulranzen:- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug- Rückennahes Bücherfach innen- Netzfach mit Reißverschluss und Schlüsselring innen- Zusätzliches Reißverschlussfach im Deckel innen- Frontfach mit Reißverschluss und Trinkflaschenhalterung- Fest angenähte Seitentaschen für Trinkflasche oder Regenschirm- Deckelfach für Regencape- Ergonomisches, stufenlos mitwachsendes Tragesystem ("Your-Size-System", von 1,00 - 1,50 m Körpergröße)- Stabilisierter Rahmen aus Aluminium- Höhenverstellbarer Brustgurt- Brei...
189,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
29 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei