Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) Bärtastisch (LUMI Edition)

ergobag Schulranzen-Set Bärtastisch (LUMI) 6-teilig ergonomisch Grün

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) Bärtastisch (LUMI Edition)

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag - ergobag Schulrucksack-Set Bärtastisch Grün - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) Bärtastisch (LUMI Edition)

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulranzen-Set 6tlg Bärtastisch 90196

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
220,15 €
Versandkostenfrei

ergobag PACK LUMI Schulrucksack-Set Bärtastisch, 6-teilig

3-5 Werktage
239,99 €
Versand ab 7,69 €

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
258,10 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
260,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack, Vorgänger-Kollektion, flexibel 6-teilig 1.Klasse Grundschule

Auf Lager
289,99 €
Versand ab 5,99 €
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2024) Bärtastisch (LUMI Edition)

Günstigstes Angebot

Saison: 23/24Bei der LUMI Edition werden fluoreszierende Stoffe verwendet, die auch bei Tageslicht leuchten.Dieses Schulranzen-Set beinhaltet folgende Komponenten:1. Schulranzen2. Federmäppchen 22-teilig (17 Stifte, Radiergummi, Lineal, Spitzer und Stundenplan)3. Schlampermäppchen4. Sportrucksack5. Klettie-Set6. DIN A4-HefteboxInformationen zum Schulranzen:- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug- Rückennahes Bücherfach innen- Netzfach mit Reißverschluss und Schlüsselring innen- Zusätzliches Reißverschlussfach im Deckel innen- Frontfach mit Reißverschluss und Trinkflaschenhalterung- Fest angenähte Seitentaschen für Trinkflasche oder Regenschirm- Deckelfach für Regencape- Ergonomisches, stufenlos mitwachsendes Tragesystem ("Your-Size-System", von 1,00 - 1,50 m Körpergröße)- Stabilisierter Rahmen aus Aluminium- Höhenverstellbarer Brustgurt- Breite, gepolsterte Beckenflo...
189,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
7 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei