Suche
Schulrucksack-Set ergobag pack Zaubärwelt Reflex Glow Edition

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
229,00 €
Versandkostenfrei

ergobag PACK Schulrucksack-Set ZauBärwelt REFLEX GLOW, 6-teilig

2-5 Werktage
249,98 €
Versandkostenfrei

Ergobag - ergobag Schulrucksack-Set Zaubärwelt Rosa - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
249,98 €
Versandkostenfrei

ergobag 6er Pack Ergonomischer Schulrucksack Flexibel 1.Klasse Grundschule Zaubärwelt - Pink, One Size, Zaubärwelt - Pink, Einheitsgröße

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei
Schulrucksack-Set ergobag pack Zaubärwelt Reflex Glow Edition

Günstigstes Angebot

Das ergobag Original: Das Zusammenspiel aus weichem Stoff und innovativem Tunnelzug sorgt für eine einzigartige Kompressionswirkung, welche das Gewicht des Rucksacks optimal auf dem Kinderrücken verteilt. ergobag pack-Set (6-tlg.: Schulrucksack, Sportrucksack, Heftebox, Klettie-Set (5-tlg.), Schlamperrolle, Federmäppchen), NEU: jetzt mit festen Seitentaschen!, Höhenverstellbares Tragesystem Your-Size-System, Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen, Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum, Loop zum Anbringen von Hangies, Fahrkartenfach am Beckengurt, Kinderleichtes Öffnen und Schließen durch Magnetschnalle, Individualisierbar durch Kletties, Hangies, Zippies und Zip-Sets. Größe 28 x 40 x 25 cm (B/H/T), Gewicht 1100 g,Volumen 20 Liter
229,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
waellermarkt.de

Ähnliche Produkte

ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
zum Shop
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
ergobag CUBO Schulrucksack-Set CyBär Race, 5-teilig
203,00 €
2 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,95 €
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
195,99 €
17 Preise
koffer.de
Versandkostenfrei
ergobag pack Schulrucksack-Set PonyBäradies
214,11 €
18 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei