Suche
ergobag Lumi-Edition Cubo Set 5-teilig PerlentauchBär

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule AW24/25

ergobag Lumi-Edition Cubo Set 5-teilig PerlentauchBär

Günstigster Preis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule AW24/25

Günstigster Preis
Auf Lager
260,00 €
Versandkostenfrei

ergobag cubo Set ergonomischer Schulranzen Klassisch 5-teilig 1. Klasse Grundschule AW24/25

Auf Lager
269,99 €
Versand ab 4,90 €

Ergobag - Cubo Set MRP PerlentauchBär lila

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
289,99 €
Versandkostenfrei

ergobag CUBO Schulrucksack-Set PerlentauchBär, 5-teilig

2-5 Werktage
289,99 €
Versand ab 4,99 €

ERGOBAG 01212-900K2-10 Cubo 5-teiliges Schulrucksack-Set PerlentauchBär, lila

7 Werktage
289,99 €
Versand ab 4,99 €

Schulranzen Set | Cubo Set MRP | PerlentauchBär

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
289,99 €
ergobag Lumi-Edition Cubo Set 5-teilig PerlentauchBär

Günstigstes Angebot

Mit diesem gemusterten ergobag Schulranzen wird Ihr Kind schöne Erfahrungen in der Schule machen. Mit seiner Größe und Leichtigkeit sowie dem ergonomischen Rücken ermöglicht er tollen Tragekomfort. Zudem ist Ihr Liebling dank reflektierenden Flächen immer sichtbar. Maße: 28 x 39 x 21 cm
260,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomischer Rucksack für optimalen Tragekomfort
• Höhenverstellbare Rückenstütze für individuelles Wachstum
• Wasserabweisende Materialien für alle Wetterbedingungen

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
7 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag cubo Set Schulranzen-Set TaekBärdo Grau Rot 5-teilig 19 Liter
189,72 €
23 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag-cubo Light-set 2026 Ponybäradies
226,79 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei