Suche
Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack dunkelblau/schwarz

EASTPAK Padded Pak'r - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2025

Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack dunkelblau/schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Blau - Größe T.U

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €
Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack dunkelblau/schwarz

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack ist der ikonische Rucksack mit maximalem Komfort, im klassischen Eastpak-Stil. Sein geräumiges Hauptfach und die markante Vordertasche bieten Ihnen mehr Komfort und Kapazität, um alles zu transportieren, was Sie wünschen.Eigenschaften:Große VordertascheAbmessungen: 40cm x 30cm x 18 cmHergestellt aus 100% Nylon für ein makelloses FinishKapazität: 24 LiterGewicht: 380 gExtra starkWasserabweisendGepolsterter Rücken100% Vegan: Garantiert, dass es sich um ein Produkt handelt, das nicht von geschlachteten Tieren stammt
29,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
36,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €