Suche
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigster Preis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - PEBBLE GREY

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
41,18 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm grau

1 Werktag
41,33 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm grau

1 Werktag
41,33 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - PEBBLE GREY

Auf Lager
41,53 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak'R 24L Rucksack zementgrau

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - PEBBLE GREY

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,51 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - PEBBLE GREY

Auf Lager
46,75 €
Versand ab 7,99 €

EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - PEBBLE GREY

51,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecke den einzigartigen EASTPAK Padded Pak´r 24L, den Inbegriff eines Rucksacks, der Generationen geprägt hat und die unangefochtene Ikone seiner Klasse geblieben ist. Perfekt positioniert in der Kategorie Rucksäcke, ist dieser Pack mehr als nur eine Tasche - er ist ein verlässlicher Partner für deine täglichen Abenteuer, von der urbanen Dschungel über den Schulcampus bis hin zu darüber hinaus. Sein zeitloses Design und seine legendäre Haltbarkeit machen ihn zur Top-Wahl für Erwachsene, die eine Mischung aus Stil, Komfort und unübertroffener Funktion suchen.Entwickelt für die Anforderungen des modernen Lebens, bietet der Padded Pak´r ein großzügiges Fassungsvermögen von 24 Litern und fällt damit in die ideale Volumenklasse von 21-30 L. Dies bietet genau die richtige Menge Platz für deine täglichen Essentials, ohne sperrig zu wirken. Das geräumige Hauptfach ist darauf ausgelegt, alles von Lehrbüchern und einem Lunchpaket bis hin zu einem Kleidungswechsel für das Fitnessstudio aufzune
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
36,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €