Suche
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST WATERFALL

Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Freizeitrucksack EASTPAK "PADDED PAK'R", Gr. B/H/T: 30cm x 40cm x 18cm, blau, Textil, Basic, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Reiserucksack mit kontrastfarbigen Details (50907855-0) b

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,00 €
Versand ab 5,95 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST WATERFALL

Auf Lager
46,75 €
Versand ab 7,99 €

EASTPAK Padded Pak'r Kontrast Watrfal

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST WATERFALL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST WATERFALL

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Schulzubehör Padded Pak'R - Blau - Größe T.U

48-72h
49,50 €
Versand ab 4,99 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST WATERFALL

Auf Lager
56,81 €
Versand ab 12,95 €

Eastpak Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Schul- & Tagesrucksack, leichter Klassiker mit gepolsterten Trägern - KONTRAST WATERFALL

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 20,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den einzigartigen EASTPAK Padded Pak´r 24L, den Inbegriff des Rucksacks, der Generationen geprägt hat und die unangefochtene Ikone seiner Klasse geblieben ist. Perfekt positioniert in der Kategorie Rucksäcke, ist dieser Rucksack mehr als nur eine Tasche - er ist ein verlässlicher Partner für Ihre täglichen Abenteuer, von der urbanen Dschungel bis zum Schulcampus und darüber hinaus. Sein zeitloses Design und seine legendäre Strapazierfähigkeit machen ihn zur Top-Wahl für Erwachsene, die eine Mischung aus Stil, Komfort und unübertroffener Funktionalität suchen.Konzipiert für die Anforderungen des modernen Lebens, bietet der Padded Pak´r ein großzügiges Fassungsvermögen von 24 Litern, was in den idealen Volumenbereich von 21-30 L fällt. Dies bietet den perfekten Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne sperrig zu wirken. Das geräumige Hauptfach ist so konzipiert, dass alles von Lehrbüchern und einem Lunchpaket bis hin zu einem Satz Kleidung für das Fitnessstudio Platz finde
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak - Padded Pak'r 24L Camo - Rucksack Camo Sans
47,03 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm blau
36,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
35,89 €
6 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Padded Pak´r 24l Rucksack
38,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €