Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 42.5

Dolomite Herren-Wanderschuh 54 Low Evo Thymiangrün Gr. 42,5

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 42 1/2

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Thyme Green für Herren - Größe 8,5 UK - Gold Gold 8.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low Evo, Schuhe, Herren, grün EU42,5 / UK8,5 / US9,5

2-3 Werktage
115,00 €
Versand ab 10,00 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker thyme green | 42.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker thyme green | 42.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Thyme Green - 42½

3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Mann 8.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Herren Shoe 54 Low Evo Sneaker, Thymiangrün, 42.5 EU

Auf Lager
120,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Stoßdämpfung für lange Erlebnisse.
• Rutschfeste Sohle für stabilen Halt überall.
• Leichtes Design für optimale Bewegungsfreiheit.

18 Varianten ab 102,13 €

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 42.5

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen