Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 38

Dolomite Outdoor Wanderschuh 54 Low EVO – Blau/Cord – Gr. 38

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 38

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 38, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
105,26 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite 54 Low Evo blau Gr. 38

Auf Lager
116,03 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo blau Gr. 38

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo blau Gr. 38

Auf Lager
117,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo blau Gr. 38

Auf Lager
118,33 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 low Evo blau - Gr. - 5 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 38, schwarz (Blue/Cord)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 38

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor – Cinquantaquattro 54 High FG Evo GTX – goldgelb – EU 45
139,97 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
4 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €