Suche
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 6.5

DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 Low FG Evo GTX grau | 40

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 6.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
124,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 40.0 grau

1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX grau EU 40.0

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 40, aluminium grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
133,02 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Lifestyle-Schuhe aus GORE-TEX® - W'S 54 Low Fg Evo Gtx Aluminium Grey für Damen aus Leder - Größe 40 - Grau Grau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Aluminium Grey

1 Werktag(e)
140,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Adult 54 Low Evo GTX beige Gr. 40

Auf Lager
153,27 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Damen Wanderschuh - 292534 Aluminium Grey 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
161,06 €
Versand ab 2,95 €

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe W's 54 Low Fg Evo GTX (292534) 40 Aluminium Grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 6.5

Günstigstes Angebot

Der Schuh W's 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite vereint stilvolles Design mit höchster Funktionalität und Nachhaltigkeit. Gefertigt aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, bietet dieser Schuh nicht nur einen edlen Look, sondern auch eine langlebige Qualität. Die Kombination aus einem wasserdichten GORE-TEX® Futter und einer stabilen, flexiblen Laufsohle macht ihn zur perfekten Wahl für Alltag, Reisen und Spaziergänge. Dank der speziellen Passform für Damen und der zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh optimal an die weibliche Fußform an und sorgt für ultimativen Tragekomfort. Ein weiteres Highlight ist das Fußbett aus recyceltem Mesh und Ethylenvinylacetat (EVA), das zusammen mit der Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle für hervorragenden Grip und Dämpfung sorgt. Diese Sohle besteht zu 20% aus recyceltem EVA-Pulver und garantiert selbst auf rutschigen Untergründen sicheren Halt. Der Schuh ist wiederbesohlbar, was seine Langlebigkeit zusätzlich unterstreicht. Der Schuh W's 54 Low Fg Evo GTX
124,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
DOLOMITE Trekkingschuhe "Crodarossa GTX" in Beige - Größe 40 | Damen Outdoor Sport Schuhe
79,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
136,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 4 UK
130,46 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei