Suche
Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-0193 Brown 38

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Shoe W's 54 Low Fg Evo GTX brown (0193) 5

Lieferzeit 7-9 Werktage
147,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Brown

8 Werktag(e)
157,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:38 EU

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:38 EU

Auf Lager
161,22 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Damen Wanderschuhe, Größe:38 EU

Auf Lager
164,58 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe W's 54 Low Fg Evo GTX (292534) 38 Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Scott DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX für Damen, braun, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-0193 Brown 38

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low FG EVO GTX für Damen ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenvariante des Cinquantaquattro ist mit dem eigens für die weibliche Fußanatomie entwickelten Leisten ?Perfecta? ausgestattet. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: geöltes Nubu...
125,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - W's 54 Low Evo Evo Grey - 7 - Wanderschuhe Gris 7
104,97 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 292534-1077 für Damen, pink, Gr. 41 ½ EU / 7,5 UK
125,97 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite W`s 54 High FG GTX Damen Wanderschuh - 268009-Sage Green-0669 39 1/2
153,27 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €