Suche
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX denim blue (0924) 7.5

Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5

Dolomite Shoe W's Nibelia GTX denim blue (0924) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
136,65 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's Nibelia GTX Damen Wanderschuh - 420071 Denim Blue 41 1/2

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
152,06 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Damen Nibelia GTX Schuhe (Größe 41.5, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia Gtx Niedrige Trekkingschuhe Für Damen In Marineblau 420071-924 Dunkelblau 41;42

4 Tage
170,00 €
Versand ab 5,00 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX denim blue (0924) 7.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Natur in vollen Zügen mit dem Dolomite Shoe W's Nibelia GTX, dem idealen Begleiter für Wanderungen und Speed Hiking. Dieser innovative Schuh kombiniert Leichtigkeit und Schutz durch ein hochwertiges Obermaterial aus Mesh und Stretch, ergänzt durch eine TPU-Verstärkung für zusätzlichen Schutz. Dank des wasserdichten Gore-Tex Futters bleiben Ihre Füße auch bei feuchtem Wetter trocken, während die atmungsaktive Konstruktion für ein angenehmes Fußklima sorgt. Die speziell für Damen entwickelte Passform des Nibelia GTX sorgt für einen bequemen und anschmiegsamen Sitz, der selbst bei langen Touren für Wohlbefinden sorgt. Die dämpfende Zwischensohle und die Vibram® Laufsohle bieten hervorragende Polsterung und Grip auf unterschiedlichstem Terrain, während der Trekkingschuhabsatz für zusätzliche Stabilität sorgt. Der Flex Index Regular unterstützt zudem die natürliche Bewegung des Fußes und bietet Flexibilität ohne Kompromisse. Mit dem Dolomite Shoe W's Nibelia GTX sind Sie b
136,65 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Nibelia High GTX Ms Wanderschuhe
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia High GTX Ms Wanderschuhe
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia High GTX Ms Wanderschuhe
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia High GTX Ms Wanderschuhe
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia High GTX Ms Wanderschuhe
159,90 €
zum Shop
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei