Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 4 UK
Dolomite Damen Nibelia GTX Schuhe (Größe 36.5 , tuerkis)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
130,46 €
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia GTX Ws Multifunktionsschuhe
Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei
Dolomite W's Nibelia GTX Damen Wanderschuh - 420071 Mint Green 36 2/3
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
152,06 €
Versand ab 2,95 €
Dolomite Nibelia Gore-tex® Wanderschuhe EU 36 2/3 Mint Green
8 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 5,99 €
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX mint green (0539) 4
Lieferzeit 7-9 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia Gtx Niedrige Trekkingschuhe Für Damen In Mint 420071-539 Grün 37;36
4 Tage
170,00 €
Versand ab 5,00 €
4 Varianten ab 89,90 €
Dolomite - Wanderschuhe aus GORE-TEX - W's Nibelia GTX Silver Green Sand Pink für Damen - Größe 41,5 - Grün Grün 41.5
89,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite W's Nibelia GTX Damen Wanderschuh - 420071 Black / Lilac Grey 38
152,06 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Ähnliche Produkte
Dolomite Shoe W's Nibelia GTX silver green/sand pink (1612) 7.5
89,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 45
139,97 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Nibelia High GTX Herren Wanderstiefel - 420072-0878 Olive Green 44 1/2
139,97 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Nibelia High Gore-tex Men's Shoe olive green (0878) 8.5
139,97 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite M Nibelia High GTX Grün - Gore-Tex Leichter wasserdichter Herren Gore-Tex Wanderschuh, Größe EU 46.5 - Farbe
139,97 €
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €